23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhNN1
Частные мастера: http://remont.youdo.com/furniture/repair/furniture/, смотреть тут.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/8/, перейти >>
youdo.com


В Екатеринбурге снова рассмотрят вопрос о присвоении одной из улиц имени Немцова: в прошлый раз автор идеи на заседание не явился

Депутаты Екатеринбургской городской думы снова рассмотрят вопрос о присвоении одной из городских улиц имени Бориса Немцова. Вопрос включен в повестку заседания постоянной комиссии по местному самоуправлению, которое состоится 8 апреля, передает корреспондент Накануне.RU

Напомним, автором инициативы стал депутат Дмитрий Головин. Вопрос должен был быть рассмотрен еще на прошлом заседании комиссии, однако сам автор идеи и докладчик на заседание не явился - был в отпуске. Парламентарии решили отложить рассмотрение вопроса. 

Добавим, что вместе с этим депутат от "Партии Пенсионеров" Олег Хабибуллин предложил рассмотреть обращение депутатов ЕГД к главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу о присвоении улицам уральской столицы имен героев Великой Отечественной войны. По словам депутата, эта тема в настоящее время очень актуальна, кроме того, таких героев не так уж и много. Предложение было поддержано и другими парламентариями. Депутаты решили обратится к главе города с просьбой создать рабочую группу по этому вопросу. 

Отметим также, что идея Головина о присвоении одной из улиц Екатеринбурга имени Бориса Немцова у самих горожан популярностью не пользуется. Так, видные деятели города, представители ветеранских организаций, Народного фронта, гордумы и общественности высказываются против такого решения. По мнению жителей города, "заслуги" политика перед столицей Урала непонятны, кроме того, отталкивает уральцев и скандальная репутация Немцова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС