24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Драка и ОМОН на матче "Арсенал" - "Торпедо": около 15 человек задержаны

Около 15 человек были задержаны во время беспорядков на футбольном матче между тульским "Арсеналом" и московским "Торпедо", сообщили Накануне.RU в МВД России по Тульской области.

"Сотрудниками полиции осуществлены мероприятия по обеспечению общественного порядка на территории Тулы при проведении матча чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и московским "Торпедо", - сказали в пресс-службе УМВД. Полицейские дежурили на прилегающей к стадиону территории, а также в местах массового скопления граждан.

Во время матча на трибунах произошло столкновение между болельщиками команд. Для обеспечения порядка на территорию арены были введены сотрудники ОМОН, которые пресекли драку.

"Всего при пресечении правонарушений, связанных с проведением матча, в отделы полиции доставлялось около 15 человек", - добавили в пресс-службе. 

Встреча 21-го тура чемпионата России, состоявшаяся в воскресенье в Туле, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Матч был остановлен на пять минут в первом тайме, после того как болельщики "Торпедо" прорвали заградительные сооружения и отправились в сторону фанатов "Арсенала", где началась перепалка. Также болельщики "черно-белых" вступили в драку с сотрудниками правоохранительных органов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС