26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgSQc
Установка межкомнатной двери на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/.
Укладка мраморной плитки на http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-mramornoy-plitki/.
youdo.com



Политика

"Волшебный пендель" губернатора помог властям Екатеринбурга начать уборку улиц"

Активисты общественного комитета "Нет Грязьбургу" намерены вести постоянный мониторинг работы муниципальных коммунальных служб, чтобы обратить внимание руководства Екатеринбурга на недоработки и конкретные улицы областного центра, где работа по наведению чистоты не выстроена или проделана не эффективно, передает корреспондент Накануне.RU.

Горожане надеются, что это поможет гораздо быстрее привести город в порядок после зимы.

"Самое главное, что "волшебный пендель" губернатора возымел свое действие: на улицах Екатеринбурга мы увидели технику, которая наконец-то принялась чистить город, нашелся миллиард рублей, который область заложила в бюджет Екатеринбурга на благоустройство. Жаль, конечно, что без подобного принудительного ускорения муниципальные чиновники плохо помнят о своих обязанностях. Надеюсь, в следующий раз, когда еще и прокуратура подключится, они и окна помоют", - сказал член центрального совета российской экологической партии "Зеленые", один из лидеров движения Игорь Рузаков.

Накануне активисты побывали с инспекцией в парке Павлика Морозова на перекрестке Белинского-Куйбышева. Здесь, практически в центре города, не ступала нога коммунальщиков – всюду бытовой и строительный мусор. Кроме того, кто-то крайне неаккуратно провел масштабную вырубку тополей – местами деревья и ветки тут же и лежат.

Такие инспекции общественники намерены проводить ежедневно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС