23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале произошли изменения в работе сезонных дорог

На Ямале произошли изменения в работе автозимников и ледовых переправ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

Так, автозимник "Уренгой – Красноселькуп" закрыт для проезда всех транспортных средств.

По сезонной дороге "Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги" с 08.00 до 20.00 разрешено движение транспорта повышенной проходимости массой менее 3,5 тонн. С 20.00 до 08.00 часов разрешено движение транспорта повышенной проходимости массой до 30 тонн.

Автозимник "Надым – Салехард" в связи с неблагоприятными погодными условиями открыт для проезда только полноприводной техники массой до 3,5 тонн. Такие же условия и на зимней дороге "Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале". Здесь также движение транспорта массой свыше 3,5 тонн запрещено до особого распоряжения.

Ледовая дорога через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги открыта для колесных транспортных средств массой до 30 тонн. Для гусеничных – до 45 тонн. Для транспортных средств, перевозящих опасные грузы, - до 35 тонн. В связи с повышением температуры окружающего воздуха подрядчик организовал на дороге регулировщика и патрульную очистительную технику для поддержания проезжей части в надлежащем состоянии.

По ледовой трассе через реку Надым обеспечен проезд автомобилей массой до 20 тонн. По понтонному мосту открыт проезд всех видов транспорта массой до 30 тонн.

Телефоны для справок по состоянию зимников и ледовых переправ: 8-902-827-73- 81, автодорог окружного значения: 8 (34922) 7-17-04


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС