20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский областной перинатальный центр успешно прошел проверку министерства здравоохранения РФ

Областной перинатальный центр с рабочим визитом посетили заместитель директора департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения РФ Олег Филиппов и министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский.

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, во время обхода были осмотрены все отделения ОПЦ. Проверен перечень лекарственных средств для полноценной работы учреждения. Сотрудники больницы протестированы на соответствие современным требованиям работы в перинатальных центрах.

Также, Олег Филиппов пообщался с пациентками, ознакомился с медицинской документацией и назначениями врачей. В ходе общения с персоналом представитель министерства здравоохранения РФ дал высокую оценку их профессионализму, правильному подходу к работе, бережному отношению к родоразрешению женщин и выхаживанию новорожденных.

По окончанию визита Олег Филиппов оставил запись в книге почетных гостей, где поблагодарил коллектив за грамотный менеджмент, желание идти вперед и помогать людям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС