20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVgzp
Демонтаж окон, цена за работу по адресу http://remont.youdo.com/carpentry/window/dismantling/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/ по ссылке.
youdo.com


Корейский бизнес заинтересован в совместных проектах в сфере судостроения и производства медицинской техники в Свердловской области

Установление прямых деловых контактов, обмен опытом в сфере управления городской инфраструктурой и перспективы реализации совместных проектов, в том числе в сфере судостроения и производства медицинской техники, стали основными итогами визита делегации Свердловской области в Республику Корея. Об этом Накануне.RU рассказали в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Как пояснил первый заместитель председателя правительства Владимир Власов, заинтересованность представителей государственных органов власти, бизнесменов позволяет рассчитывать на расширение границ сотрудничества по многим направлениям.

Как подчеркнула председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, делегация области выполнила основную задачу – познакомила представителей деловых кругов Южной Кореи с инвестиционными возможностями Среднего Урала, поделилась наработками для развития бизнеса, в том числе, на уровне регионального законодательства. Так, корейские парламентарии особо интересовались созданной в Свердловской области широкой системой мер государственной поддержки предприятий, в частности, льготным налогообложением для резидентов ОЭЗ "Титановая долина". Также интерес представляли программы поддержки малого и среднего бизнеса, связанные с погашением налоговой ставки по кредиту по приоритетным направлениям: строительству, добыче полезных ископаемых, агропромышленному комплексу.

Конкурентные преимущества Свердловской области Людмила Бабушкина обозначила во время встречи с председателем Национального Собрания провинции Кёнге Республики Корея Канг Дык Гу и представителями местного парламента.

Президент УТПП Андрей Беседин основным итогом визита назвал открывающиеся перспективы сотрудничества и повышенный интерес корейского бизнеса к возможностям уральских предприятий.

Президент ГК "ДЭНАС" Сергей Рявкин пояснил, что с корейскими компаниями обсуждалась возможность создания совместного производства средств реабилитации для инвалидов по слуху и зрению.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС