20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Одноногий заключенный расстрелял конвоиров и сбежал из автозака во Владивостоке

Преступник, который во Владивостоке расстрелял конвой и сбежал из полицейского автомобиля, имеет протез ноги, сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Приморью.

"За совершение особо тяжкого преступления разыскивается Беспалов Владимир Анатольевич 1974г.р., житель села Вольно-Надеждинское Приморского края, совершивший побег из-под стражи.

Приметы подозреваемого: на вид 40-43 года, худощавого телосложения, рост 180 см, лицо европейское, коротко стрижен. Волосы темно-русые, одет: короткая черная куртка с капюшоном, синие брюки, кроссовки черные с белой полосой, особые приметы: хромает на правую ногу, имеет протез от ступни до колена на левой ноге", - говорится в ориентировке, распространенной УМВД Приморья. 

Полиция предупреждает, что жителям необходимо соблюдать осторожность, так как подозреваемый вооружен. На розыск и задержание ориентирован личный состав гарнизона УМВД России по Владивостоку.

"Спецавтомобиль перевозил из здания суда в следственный изолятор краевого центра двух подследственных, подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, - рассказали в УМВД. - Нападение совершил один из арестантов, которому удалось завладеть табельным оружием конвоира".

В результате нападения убит старший лейтенант полиции, второй полицейский тяжело ранен и в настоящее время находится в медицинском учреждении.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС