23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Осужденный за нападение на пенсионерку пытался бежать от конвоиров в Челябинской области

Силовики пресекли попытку побега мужчины, осужденного за разбойное нападение на пенсионерку в Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону, инцидент произошел 20 марта в поселке Увельский.

Сотрудниками изолятора временного содержания были доставлены четверо подсудимых, которые совершили разбойное нападение на пенсионерку в селе Родионово.

"При высадке из полицейского автомобиля один из подсудимых пытался скрыться от конвоиров, в результате чего полицейские применили табельное огнестрельное оружие, произведя предупредительный выстрел вверх", - уточнили в ведомстве.

Пытавшийся скрыться от правосудия упал на землю, после чего был задержан стражами порядка. В настоящее время по факту произошедшего проводится служебная проверка, в ходе которой будет проверена законность действий полицейских.

Приговором Увельского районного суда 20 марта все четверо осужденных 1975, 1989, 1993 и 1995 годов рождения, жители Увельского и Троицкого районов, приговорены к лишению свободы сроком от восьми до девяти лет строгого режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС