20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В понедельник в Кургане стартует месячник по уборке города

В Кургане с 23 марта по 30 апреля пройдет месячник по санитарной очистке города. Привлечь к наведению порядка власти собираются управляющие компании, трудовые коллективы и жителей домов.

Как рассказали Накануне.RU в городской администрации, директор департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин провел совещание, посвященное месячнику по санитарной очистке города. Особую ответственность он возложил на управляющие организации. В ходе субботников и "чистых четвергов" им предстоит очистить от поросли, сухой травы и мусора придомовые территории, привести в надлежащий вид контейнерные площадки, побелить пристволовые части деревьев, отремонтировать и покрасить малые архитектурные формы.

По словам Андрея Жижина, администрация Кургана будет контролировать участие УК в генеральной уборке города. К этой работе, в частности, будут привлечены квартальные смотрители. Тех, по чьей вине будут допущены нарушения правил благоустройства, привлекут к административной ответственности и накажут рублем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.04.2015 08:08 Мск Власти Кургана обсудят тему субботников с горожанами
Ранее 06.04.2015 10:56 Мск Алексей Кокорин поручил проверить, есть ли у предпринимателей Кургана договора на вывоз мусора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2015 13:11 Мск Общегородской субботник в Кургане пройдет 24 апреля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС