16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Слесарь-ремонтник "Газпром нефть Нового Порта" стал призером окружного конкурса "Славим человека труда!"

Сотрудник компании "Газпром нефть Новый Порт" стал призером конкурса профессионального мастерства Уральского федерального округа "Славим человека труда!".

Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования 5 разряда Новопортовского месторождения Сергей Жила занял 2 место в номинации "Лучший слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования", сообщили Накануне.RU в компании.

Заключительный этап конкурса состоялся в г. Нефтеюганске. В нем приняли участие лучшие специалисты из Югры, Ямала, Тюменской и Челябинской областей.

газпром нефть|Фото: газпром нефть

Борьба проходила в два этапа. На первом, практическом - участники производили разборку, дефектовку и сборку центробежного насоса, а также приведение его к рабочим параметрам. Второй этап конкурса заключался в прохождении теоретического письменного экзамена.

Сергей Жила показал достойные результаты – без технологических нарушений он выполнил все задания первого этапа и успешно справился с письменным экзаменом. В своих знаниях и умениях Сергей не сомневался с самого начала: "В конкурсах такого масштаба раньше участие не принимал, поэтому попробовать свои силы очень хотелось. Соперники были серьезные, все с большим опытом работы и профессионалы своего дела. В первую очередь я старался выполнить задания качественно, без ошибок, и это дало свой результат. Еще перед конкурсом я рассчитывал попасть в тройку лидеров, рад, что получилось".

газпром нефть|Фото: газпром нефть

Призеры конкурса профессионального мастерства получили дипломы и денежные премии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС