16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев и Александр Горшков обсудили детали подготовки к Чемпионату России по фигурному катанию в Екатеринбурге

Свердловская область имеет большой опыт проведения спортивных мероприятий всероссийского и мирового уровня. Поэтому у региона есть все, чтобы достойно провести Чемпионат России по фигурному катанию, который состоится в декабре 2015 года в Екатеринбурге. Об этом сегодня сказал губернатор Евгений Куйвашев на встрече с президентом федерации фигурного катания на коньках России, олимпийским чемпионом Александром Горшковым и гендиректором федерации Александром Коганом.

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Евгений Куйвашев и Александр Горшков обсудили возможность составления графика работы площадки таким образом, чтобы обеспечить максимально комфортный прокат и тренировки как фигуристам, так и местным хоккеистам, которые традиционно занимают этот лед.

В ответ на просьбу президента федерации фигурного катания губернатор поручил отраслевому министерству в перспективе проработать создание отдельного спортивного сооружения для фигуристов, а также посмотреть загруженность существующих ледовых площадок, чтобы увеличить их занятость именно фигуристами.

Александр Горшков поблагодарил Евгения Куйвашева за внимание к фигурному катанию, за создание условий для подготовки спортсменов и подарил губернатору календари и командное фото российских спортсменов – чемпионов и призеров Олимпийских игр в Сочи-2014 с автографами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС