23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижний Тагил стал участником эстафеты "Победа-70"

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов встретился с участниками эстафеты "Победа-70", организованной пограничным управлением ФСБ России.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, акция, посвященная семидесятилетию Победы, прошла по всем районам Нижнего Тагила. Символ эстафеты побывал сначала на Площади Славы, затем у мемориала воинской славы металлургов и памятника легендарной тридцать четверке на главном проспекте города.

На каждой остановке маршрута состоялись митинги, в которых приняли участие как взрослые, так и юные тагильчане. В руках у многих были цветы, воздушные шары, транспаранты, посвященные общенародному празднику. На груди у ветеранов Великой Отечественной войны и труда, локальных войн и пограничной службы, учащихся и студентов развевались георгиевские ленты. В торжественной обстановке тагильчане отметили значимость Победы для будущего нашей Родины.

"Для нас очень важно, что Нижний Тагил включен в эту международную кампанию, - подчеркнул Сергей Носов. – Это очень почетная миссия, которая поможет нам еще раз оценить величие Победы, величие нашей страны и величие народа, который эту Победу завоевал".        

                       Сергей Носов глава Нижнего Тагила|Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС