23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за погодных условий проезд по ямальским автозимникам небезопасен

Сегодня с 14.00 закрыто движение по автозимнику "Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале", а с 15.00 - по автозимнику "Надым – Салехард". По погодным условиям проезд по сезонным дорогам небезопасен, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

На зимнике "Уренгой – Красноселькуп" открыто движение для транспортных средств повышенной проходимости массой до 25 тонн в период с 08.00 до 17.00. Закрыто движение для всех неполноприводных транспортных средств.

На маршруте "Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги" с 08.00 до 20.00 часов открыто движение для всех видов транспорта массой до 3,5 тонн, с 20.00 до 08.00 часов проезд открыт для всех видов транспорта массой до 30 тонн.

Ледовые переправы работают в привычном режиме. Ледовая дорога через реку Обь открыта для колесных транспортных средств массой до 30 тонн. Для гусеничных – до 45 тонн. Для транспортных средств, перевозящих опасные грузы, до 35 тонн.

По ледовой трассе через реку Надым обеспечен проезд автомобилей массой до 20 тонн. По понтонному мосту открыт проезд всех видов транспорта массой до 30 тонн.

По прогнозам синоптиков, завтра ожидается усиление ветра от 10 до 15 м/с. В большинстве районов округа порывы достигают 22-27 м/с, на побережье (Ямальский, Тазовский, север Надымского района) - 30-35 м/c. Будет облачно с прояснениями, в большинстве районов умеренный снег, метель. Температура ночью и днем от 1 до 6 градусов мороза, местами до -12°С.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС