19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBY3kN
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/, подробности здесь.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/musor/, варианты по ссылке.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробнее тут.
youdo.com


Евгений Куйвашев принимает поздравления: отмечать будет вечером с семьей

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сегодня празднующий день рождения, принимает поздравления. Отмечать праздник глава региона будет с семьей, передает корреспондент Накануне.RU

Как сообщила корреспонденту Накануне.RU пресс-секретарь Евгения Куйвашева Мария Картуз, коллеги губернатора будут поздравлять шефа в течение дня. Вечером же глава региона отметит праздник с семьей. 

Напомним, сегодня Евгению Куйвашеву исполняется 44 года. 

Свою карьеру в качестве госслужащего Куйвашев начал в 1997 году в администрации посёлка Пойковский (ХМАО), где работал сначала помощником главы Эдуарда Худайнатова, затем его заместителем, а после перехода Худайнатова на работу в администрацию президента в 2000 году занял его место. С 2004 по 2005 год являлся заместителем начальника управления судебных приставов Москвы. 

В ноябре 2005 года Евгений Куйвашев был единогласно утверждён депутатами Тобольской городской думы главой администрации Тобольска. Спустя два года Куйвашев подал документы на конкурс по замещению должности главы администрации Тюмени после отставки прежнего мэра Сергея Сметанюка, в том же году был избран на желаемую должность Тюменской гордумой.  

С января 2011 года занимал пост заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО. В этом же году был назначен полномочным представителем президента, сменив на этом посту Николая Винниченко. C 14 мая 2012 года Евгений Куйвашев - исполняющий обязанности губернатора Свердловской области, спустя 10 дней президент России Владимир Путин внес в Законодательное собрание Свердловской области кандидатуру Евгения Куйвашева для наделения полномочиями губернатора. Кандидатура была поддержана большинством голосов и 29 мая Евгений Куйвашев официально вступил в должность губернатора области.

Редакция Накануне.RU присоединяется к поздравлениям в адрес Евгения Владимировича.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.03.2015 07:00 Мск Евгений Куйвашев отмечает день рождения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС