25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четверо ямальцев насмерть отравились курительными смесями

В ЯНАО сразу четыре человека умерли от употребления курительных смесей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР Ямала, в феврале 2015 года в поселке Пурпе (Пуровский район) в одной из квартир были найдены тела двоих человек, погибших от токсического отравления в результате употребления курительной смеси. Еще трое людей, употреблявших ее совместно с погибшими, были доставлены в больницу с аналогичными диагнозами.

"Спустя девять дней друзья погибших встретились, чтобы помянуть умерших. В ходе поминок они также употребляли смеси. В результате погиб еще один мужчина. Примерно в то же время на территории поселка от употребления этих веществ скончался еще один человек. Возраст погибших - от 27 до 35 лет", - рассказали в следствии.

Там добавили, что по результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Напомним, это не первый случай отарвления неивзестным наркотиком в округе. Осенью прошлого года неизвестный на тот момент наркотик порализовал Ямал и Югру. От его действия пострадали в итоге больше двухсотен человек, около десятка погибли. Впоследсвтии он был изучен и внесен в список запрещенных в России веществ. В конце февраля стало изветсно о ликвидации канала поставок в нашу страну подобного наркотика с Украины, прибыль от которых получал Коломойский. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС