20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловскую область прибывает Эстафета Победы

В Свердловскую область 17 и 18 марта прибывает Эстафета Победы, посвященная празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия эстафеты пройдут при поддержке губернатора Евгения Куйвашева.

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, эстафета, проводимая пограничной службой ФСБ России на внешней границе государств – участников СНГ, стартовала 2 февраля 2015 года по двум маршрутам: в Бресте по маршруту №1 (Республика Беларусь, Российская Федерация – Республика Армения – Российская Федерация); в Мурманске по маршруту №2 (Российская Федерация – Республика Казахстан – Кыргызская Республика – Республика Таджикистан – Республика Узбекистан – Республика Туркменистан – Азербайджанская Республика – Российская Федерация).

Церемония завершения эстафеты состоится 28 мая 2015 года в Москве.

17 марта автоколонна прибудет в Екатеринбург на площадь Обороны, где состоится торжественный митинг с участием руководства Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области, личного состава КПП "Екатеринбург – аэропорт", членов семей сотрудников, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, ветеранов пограничной службы.

Далее автоколонная проследует в поселок Кольцово, где в Досуговом центре авиаработников в 13.00 состоится концерт с участием вокальной группы "Кордон", творческих коллективов области.

18 марта в 6.30 автоколонна Эстафеты Победы выдвинется из Екатеринбурга к месту проведения церемонии приема – передачи эстафеты ветеранам – пограничникам Нижнетагильского общественного объединения "Граница". Церемония передачи эстафеты состоится в 10.00 на посту ГИБДД в пос.Линевка.

Вновь сформированная колонна (ожидается участие около 500 человек) к 11.00 прибудет на площадь Славы, где состоится митинг для ветеранов и жителей Дзержинского района.Далее колонна проследует к мемориалу Славы металлургов.

В 13.00 митинг для ветеранов и жителей Ленинского района пройдет у постамента памятнику – танку Т34 у Краеведческого музея.
Также участники эстафеты посетят центр патриотического воспитания "Пограничная застава "Нижнетагильская" ветеранов пограничных войск".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС