19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoNDV
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/odincovo/, в Москве.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/living-room/, быстро и недорого.
youdo.com


Социальные ярмарки в Тюмени будут проводить один раз в месяц

В Тюмени социальные сельскохозяйственные ярмарки будут проводиться один раз в месяц. Ближайшая дата ее проведения - 21 марта.

Продукты питания по оптовым ценам можно будет купить на нескольких площадках. Их адреса сейчас уточняются. В правительстве региона отмечают, что социальные ярмарки, прежде всего, организуются для незащищенных категорий граждан: пенсионеров, инвалидов, многодетных и малоимущих семей. Вместе с тем, приобретать продукцию на ярмарки часто приезжают и обеспеченные жители. 

Напомним, что распоряжением губернатора Тюменской области Владимира Якушева социальные ярмарки включены в расширенный список антикризисных мер. По статистике, каждую следующую ярмарку в Тюмени посещает все большее число горожан. В пресс-службе губернатора Накануне.RU пояснили, что в городе также регулярно проводится фестиваль "Покупаем тюменское".

"Принципиальное отличие ярмарок от фестивалей в том, что в первом случае участвуют не только тюменские производители, но и оптовики. А наценка на ярмарках жестко контролируется правительством региона. На фестивалях организуется выставка-ярмарка лишь тюменской продукции. Затраты на ее подготовку несут сами участники, они и устанавливают цены", - привели в пресс-службе слова начальника областного управления по лицензированию и регулированию потребительского рынка Андрея Пантелеева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2015 15:19 Мск Тюменцы закупили на социальной ярмарке 40 тонн продовольствия на 3 млн рублей
Ранее 05.02.2015 16:12 Мск В субботу жители Тюмени смогут купить продукты по ценам ниже рыночных: капусту и картофель по 20 рублей, курицу - по 125 рублей
Ранее 31.01.2015 10:29 Мск Ярмарки выходного дня пройдут в Тюмени в феврале и марте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС