19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Дочура приедет в Россию, чтобы заработать на мертвом папе денег. Жанна Немцова: "Папа должен был умереть. В России я выпущу книгу с его высказываниями в Facebook"

Старшая дочь убитого Немцова Жанна, уехавшая в немецкую Верхнюю Баварию к бывшему зампреду правительства РФ русофобу Альфреду Коху, заявила в интервью Bild, что убийство ее отца было совершено по политическим мотивам.

"Я уверена, что это убийство было политически мотивировано, - заявила она в компании русофоба Коха. - Он был убит, потому что он был против Кремля. Это ясно. Меня удивляет, что есть люди, которые говорят, что он не был опасен. Для диктатуры опасен каждый инакомыслящий".

В ближайшем будущем Жанна Немцова собирается вернуться в Россию. "Я не боюсь", - сказала она. "В России я хочу выпустить книгу с его высказываниями в Facebook", - делится своими планами Жанна. В последнее время эта социальная сеть "была его последней лазейкой сквозь путинскую цензуру". Немцова считает, что ее отец достоин Нобелевской премии мира, передает Райтшустер.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС