24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Холманских открыл в Кургане финальный этап конкурса "Славим человека труда"

В Курган сегодня, 12 марта, прибыл полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.

Сразу после того, как его самолет приземлился в аэропорту, полпред проехал в спорткомплекс им. В.Ф. Горбенко, где принял участие в торжественном открытии финального этапа конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда" в номинации "Лучший обвальщик мяса". Выступая перед конкурсантами со всего Урала, Холманских отметил, что подобные мероприятия будут проводиться в будущем, передает корреспондент Накануне.RU.

"Вы - герои нашего времени, пример для подражания. Вы настоящие люди труда, те, кто своим трудом ежедневно создает богатство нашей страны. Настоящие ценности, такие как честный труд, возвращаются к нам и обязательно займут в жизни общества главное место. Я желаю все участникам бодрости духа, азарта соревнований, а также честной и справедливой борьбы. Уверен, победит сильнейший", - отметил Игорь Холманских.

После этого полпред вместе с губернатором Зауралья отправились на мясокомбинат "Стандарт". Также в ходе визита Холманских планирует провести ряд встреч.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2015 12:34 Мск В Курган едет уральский полпред Игорь Холманских. Повод

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС