24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxCSf
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/zabor/profnastil/, смотрите ссылку.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/, подробности здесь.
youdo.com


Евгений Куйвашев подключился к поискам 8-летней девочки в Серове: ребенка ищут уже неделю

Губернатор Евгений Куйвашев подключился к поискам 8-летней девочки, пропавшей в Серове неделю назад. Поиски Любы Шастиной стали одной из тем встречи главы региона с главой Серова Еленой Бердниковой.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Свердловской области, по словам главы муниципалитета, поиски пропавшей девочки продолжаются в ежедневном режиме. В них задействованы как сотрудники полиции и МЧС, так и добровольцы. Основная версия - несчастный случай, произошедший с девочкой на реке Каква. Поэтому к поискам также подключена водолазная группа. Отрабатываются и другие версии, но ребенок пока не найден.

Евгений Куйвашев поручил главе муниципалитета держать ход поисковой операции под контролем и оказывать спасателям все необходимое содействие.

Также губернатор выслушал доклад главы муниципального образования о социально-экономической ситуации на территории, в том числе о ходе отопительного сезона. По словам Елены Бердниковой, муниципалитет проходит отопительный сезон без инцидентов.

Напомним, что встречи губернатора с главами территорий проходят на постоянной основе, что позволяет областным властям оперативно находить меры поддержки для муниципальных образований Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.03.2015 07:41 Мск В Серове пропала девочка. Гуляла возле дома и исчезла

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС