24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvXLe
Замена канализационных труб на http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/replacement-of-pipes/canalization/.
По ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/window/roof/, варианты по ссылке.
youdo.com


Во второй день XIX Межрегионального фестиваля-конкурса "Северное сияние" на сцене Центра культуры "Югра — Презент" выступили 33 исполнителя

Во второй конкурсный день XIX Межрегионального фестиваля-конкурса "Северное сияние" на сцене Центра культуры "Югра — Презент" выступили 33 исполнителя и творческих коллектива в народном жанре в номинациях вокал, хореография и инструментальная музыка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании "Газпром трансгаз Югорск", артисты познакомили зрителя с русскими, башкирскими, хантыйскими, индийскими, венгерскими, казачьими и кубинскими танцами, спели русские, украинские, белорусские и татарские народные песни. Всего было показано 37 концертных номеров. Индийские традиции продемонстрировал дебютант Фестиваля — ансамбль индийского танца "Лакшми" из компании "Газпром трансгаз Ухта". "Мы благодарны, что у нас есть возможность показать свои силы на Фестивале такого высокого уровня", — сказала Ольга Мелетьева, руководитель хореографического коллектива ООО "Газпром трансгаз Ухта".

Ансамбль индийского танца Лакшми, Приводинское ЛПУ МГ, ООО Газпром трансгаз Ухта

Традиционно в рамках фестиваля "Северное сияние" его участники и гости имеют возможность получить уроки мастерства от членов жюри. Педагог, художественный руководитель балета "Мираж", судья и хореограф проектов "Народный артист", "Танцы без правил", "Танцуй" Александр Коргинов провел танцевальный мастер-класс. "Уровень многих ребят очень высокий. Чувствуется взаимопонимание, сумасшедшая самоотдача, все готовы перенимать опыт. Как и участники мастер-класса, я зарядился потрясающей энергетикой", — отметил хореограф.

Хореографическая студия Мозаика, г. Советский

Концертная программа второго конкурсного дня транслировалась в прямом эфире на телеканале "Норд". Телезрители 28 трассовых городов и поселков смогли наслаждаться выступлением своих местных творческих коллективов и сопереживать вместе с ними.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС