20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Серовский следственный комитет завел уголовное дело по факту пропажи 7-летней девочки

В Серове по факту безвестного исчезновения семилетней девочки Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье убийство малолетней (п."в" ч.2 ст.105 УК РФ). Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Напомним, вчера вечером в правоохранительные органы Серовского района поступило сообщение о том, что из частного дома по улице Мичурина в городе Серове ушла в неизвестном направлении 7-летняя Любовь Шастина, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
Согласно первоначально полученным данным, девочка пропала 1 марта 2015 года в период с 10 до 19.40 часов, когда мать девочки вернулась домой с работы и не обнаружила ее дома. Самостоятельные поиски родителями своего ребенка оказались безуспешными, в связи с чем они обратились в правоохранительные органы.

На месте происшествия работают следователи и следователи криминалисты регионального СК России. Кроме того, поисковые мероприятия проводятся силами сотрудников полиции, МЧС и волонтерами. Силами сотрудников правоохранительных органов проводится подомовой обход в поисках очевидцев происшествия, допрашиваются местные жители. Выполняются иные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего ребенка.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления СК России по Свердловской области.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС