20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByBSa
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/, оформить заказ.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, недорого.
youdo.com


В МВД назвали жалобы Гончаренко "абсурдными"

Столичная полиция заявляет, что претензии ранее задержанного украинского депутата Александра Гончаренко об отказе в медпомощи и плохом обращении абсурдны.

"Когда депутат ожидал прибытия следователя, он не высказывал никаких требований или претензий, в том числе и официально под видеозапись", - сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Однако, по данным пресс-службы, после приезда консула и сообщения, что Гончаренко может покинуть отдел, депутат на процессуальный вопрос, "имеет ли он претензии", предъявил "совокупность абсурдных жалоб, в частности о незаконном задержании и отказе в медпомощи".

"В распоряжении московской полиции имеется видеозапись…, которая объективно доказывает необоснованность высказанных им претензий. В течение всего нахождения там Гончаренко жалоб не предъявлял, претензий не высказывал, за медпомощью не обращался, а по завершении процессуальных действий больше не задерживался", - сообщили в МВД РФ.

Гончаренко задержали на траурном шествии в память Бориса Немцова. Как сообщал СК РФ, причиной задержания стало неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Также уточнялось, что в отделении его допрашивают о событиях в Одессе 2 мая.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС