25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"КиберБеркут": США не отказываются от идеи поставлять летальное оружие Киеву, но хотели бы заручиться поддержкой европейских союзников

Группа хакеров "КиберБеркут" получила доступ к файлам, хранившимся на электронном устройстве одного из сотрудников частной военной компании "Green Group", посетивших недавно Киев в составе делегации американских военных. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на сайте "КиберБеркута".

"Из документов видно, что США не отказываются от идеи поставлять летальное оружие Киеву, но хотели бы заручиться поддержкой европейских союзников. В целях склонить на свою сторону строптивых партнеров, беспокоящихся за сохранность оружия, если решение о его поставках все-таки будет принято, Вашингтон предлагает доверить его опытным спецам из западных частных военных компаний, которые, естественно "добровольно", приедут воевать против Донбасса", - говорится в сообщении.

В доказательство на сайте "КиберБеркута" выложены сканы письма исполнительного директора ЧВК "Green Group" начальнику Генштаба ВСУ Муженко, а также другие документы, в том числе список представителей "Green Group", посетивших Украину. 

КиберБеркут Green Group документы|Фото: cyber-berkut.org

КиберБеркут Green Group документы|Фото: cyber-berkut.org


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС