25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxnER
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/non-standard/double/, подробности по ссылке.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/metallocherepica/, подробное описание.
youdo.com


В Екатеринбурге на Таганский ряд нагрянул ОМОН: в центре внимания правоохранителей незаконный рынок

В Екатеринбурге полиция провела операцию вблизи Таганского ряда. Как стало известно, внимание правоохранителей привлек несанкционированный рынок на улице Технической, 23. Операцию проводили сотрудники полиции, ППС, сотрудники отдела ОЭБ и ПК городского УВД, а также бойцы ОМОН.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, сегодня утром, 25 февраля, на территории Железнодорожного района Екатеринбурга сотрудники отдела полиции № 10 совместно с патрульно-постовой службой при силовой поддержке бойцов ОМОН (более 60 силовиков, прим.) провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и раскрытие уличных преступлений, а также выявление и пресечение несанкционированной торговли, выявление нарушений в сфере миграционного законодательства. Кроме того, была проведена проверка иностранных граждан на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории Екатеринбурга.

В результате мероприятий все несанкционированные торговые точки были закрыты, а их работники и владельцы в количестве 70 человек опрошены. В результате 37 из них были доставлены в дежурную часть Железнодорожного отдела ОВД, где полицейские провели постановку данных лиц на фото и дактилоскопический учеты. Кроме того, 41 гражданина привлекли к административной ответственности по статьям "Самовольное занятие земельного участка", "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации") и др. 

Мероприятия по пресечению правонарушений в сфере несанкционированной торговли и миграционного законодательства проходят с 13 февраля и будут продолжены. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС