25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер челябинского "Трактора" после победы над "Югрой": Игра была боевая

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал победу своей команды над "Югрой" из Ханты-Мансийска. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", встреча завершилась со счетом 4:2.

"Игра была равная, игра была боевая. По движению, по самоотдаче, обе команды действовали в одном ключе и обе были достойны положительного результата. Но сегодня, я думаю, что нам нужна была эта победа больше. Хорошо, что мы это смогли донести до ребят. Ребята прониклись, играли друг за друга, на команду. Где нужно было - ложились под шайбу, где нужно было - выводили ее. Дотерпели, забили в пустые ворота гол. Три очка и еще три домашние игры. Рады вернуться за родную арену. У нас последний месяц был в поездках весь, так что полные трибуны, аншлаг, болельщики хлопают, кричат, хорошая игра, победа – все, что нужно", - отметил наставник челябинцев.

"Плохо, что раскачиваемся долго, что проиграли первый период. Мы постоянно говорим ребятам, что ведя в счете всегда легче играть, чем догонять и героически вытаскивать игры. Если есть тенденция добавлять в концовке, то это говорит о хорошей физической форме. Но ее нужно улучшать, несмотря на то, что выигрываем третьи периоды", - добавил Николишин.

"Трактор" Челябинск vs. "Югра" Ханты-Мансийск – 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)

Голы: Ларсен (Лемтюгов, Бортников) 11 (0:1), Чистов (Куинт) 27 (1:1 - бол), Ружичка 35 (2:1), Ружичка (Основин, Панов) 50 (3:1), Ларсен (Валентенко, Гусев) 51 (3:2), Пеньковский (Пестунов) 60 (4:2 – п.в.).

Нереализованный буллит: Лемтюгов 32 (вратарь).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС