25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByw86
Установка замков в дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/.
youdo.com


Причиной смертельного ДТП в Каменске-Уральском стали нарушения ПДД

По данным сотрудников ГИБДД причиной трагического ДТП в Каменске-Уральском, при котором между двух грузовиков оказалась расплющена легковушка, стало грубейшее нарушение ПДД водителем грузовика Volvo. В результате аварии погибли трое студентов.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в ходе дознания виновник ДТП пояснил, что двигался со скоростью 50-60 км/ч, а ВАЗ якобы резко перестроился впереди. Однако запись с камер видеонаблюдения расположенного неподалеку торгового центра показывает, что все три транспортных средства двигались с одной скоростью, и у нарушителя была возможность своевременно остановиться. Вместе с тем, у водителя не было путевого листа, а в тахографе не была установлена карта, которая позволила бы установить фактический режим работы.

авария, тягач, ДТП|Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Напомним, сегодня в Каменске-Уральском в районе дома № 97 по улице Лермонтова 37-летний водитель грузовика Volvo с 20-летним стажем, не выдержал дистанцию до впереди идущего транспортного средства — ВАЗ 2109 — и допустил столкновение. Учитывая высокую скорость грузовика, ВАЗ отбросило вперед под еще один тягач Volvo, пропускавший пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, и раздавило между грузовиками. В результате погибли три человека: молодые люди 1996 годов рождения и девушка 1994 года рождения.

авария, тягач, ДТП|Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2015 10:50 Мск В Каменске-Уральском "легковушку" зажало между тягачами: погибли три человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС