25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Носов проверил цены в одном из нижнетагильских магазинов: контроль за ритейлерами дает результаты

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов сегодня во время объезда Дзержинского района побывал в магазине сети "Пятерочка" на улице Зари, 31, в средней образовательной школе №41 и на стадионе "Спутник", где в ближайшие выходные пройдет матч ВХЛ "Русская классика", сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.

С руководством магазина и представителями торговой сети в Нижнем Тагиле мэр обсудил вопросы, связанные с ценовой политикой, качеством предоставляемых услуг, наличием на прилавках продукции местных предприятий пищевой промышленности. Контроль за ритейлерами дает результаты. Мэр отметил снижение цен на социально значимые продукты и ряд других товаров.

                    Сергей Носов|Фото: пресс-служба мэрии Нижнего Тагила

В  средней образовательной школе №41 мэр осмотрел ряд помещений, которые требуют ремонта. В прошлом году на здании учебного заведения была заменена кровля. Сегодня необходимо привести в соответствие с нормами и вернуть в полноценную эксплуатацию помещения актового и спортивного залов, кабинеты и коридоры четвертого этажа. Сергей Носов дал ряд поручений, направленных на решение данного вопроса.

Затем глава города проконтролировал ход подготовки к "Русской классике". Он осмотрел место проведения мероприятия, отметил недостатки, которые могут сказаться на ходе проведения знаменательного хоккейного события, и дал ряд рекомендаций по их устранению организаторам матча. Сергей Носов обратил особое внимание на мастер-класс, который в рамках "Русской классики" собирается провести в Нижнем Тагиле легенда мирового хоккея Борис Михайлов. Мэр отметил важность того, что взять урок мастерства у прославленного спортсмена на простом корте в одном из микрорайонов города смогут увлеченные игрой ребята как из полноценных семей, так и из детского дома.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС