18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев вместе с тюменцами принял участие в соревнованиях "Лыжня России"

7 и 8 февраля во всероссийских соревнованиях "Лыжня России" приняли участие более шести тыс. жителей Тюмени и Тюменского района. На трассе стартовали ветераны спорта, школьники и студенты. Отдельно проводился забег для семей, некоторые выходили на лыжню в составе трех поколений.

Поддержал любителей активного отдыха и губернатор Владимир Якушев. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на дистанцию он вышел вместе с олимпийскими чемпионками Галиной Куклевой и Луизой Носковой.

"После таких соревнований эмоции только положительные, прекрасная погода, хорошая лыжня, бодрое настроение", - поделился впечатлениями глава области, добавив, что такие праздники способствуют бодрости духа, общению, сплочению нации.

Владимир Якушев также отметил, что сейчас обсуждается возможность проведения "Гонки чемпионов" по биатлону в Тюменской области.

"Прежде всего, нужно собрать пул спонсоров, провести ряд технических мероприятий. Уверен, это событие станет знаковым для региона и еще раз подтвердит, что Тюмень сегодня – столица российского биатлона", - подчеркнул Якушев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС