18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5cBN
Мастера по отделке балконов здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/.
Пассажирская газель на заказ - http://perevozki.youdo.com/kazan/passazhirskie/tag/gazeli/
youdo.com


Немецкий бизнес не намерен сворачивать свои проекты в Свердловской области

Немецкий бизнес подтверждает стремление сохранить стратегический характер партнерства с Россией. Об этом заявил на встрече с премьером областного правительства Денисом Паслером председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП) Михаэль Хармс.

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, глава ВТП посетил столицу Среднего Урала в рамках проведения выездного заседания правления палаты, в котором приняли участие как его члены, так и представители известных компаний Германии, работающих на территории России. В Екатеринбурге такое заседание прошло впервые.

Денис Паслер от имени и по поручению губернатора Евгения Куйвашева поблагодарил господина Хармса, а также уполномоченного представителя ВТП в Уральском регионе Марину Чеботаеву за активную работу по развитию делового взаимодействия предприятий Свердловской области с немецкими партнерами и последовательную позицию по отношению к сотрудничеству.

Хорошим подтверждением обоюдного стремления к конструктивному диалогу, считает министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, является совместная работа сторон по подготовке деловой программы визита в конце февраля делегации Свердловской области во главе с губернатором Евгением Куйвашевым в Германию.

Отметим, Российско-Германская внешнеторговая палата представляет интересы всех действующих в Российской Федерации немецких компаний и всех действующих на территории Федеративной Республики Германия российских компаний. Во внешнеторговую палату входят более 800 немецких и российских компаний. Кроме этого, ВТП является постоянным участником Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге. На встрече с Денисом Паслером Михаэль Хармс подтвердил намерение ВТП принять участие в предстоящей выставке.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС