25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBW3cv
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/karkasnye/, лучшие цены здесь.
Юду: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/pomoshch/: подробности тут.
youdo.com


"Эйфория" сошла на нет: в Екатеринбурге судебные приставы опечатали бордель в подвале

Судебные приставы Екатеринбурга вернули в ведение городской администрации помещения, в котором располагался СПА-салон "Эйфория", оказывающий определенные услуги.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в Кировском районном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство в отношении должника ООО "Уралканцопт Плюс", в соответствии с которым должник обязывался возвратить департаменту управления муниципальным имуществом городской администрации нежилое помещение-подвал по адресу проспект Ленина.

Судебным приставом-исполнителем после возбуждения исполнительного производства должнику неоднократно выставлялись требования об исполнении судебного решения. От административной ответственности директору уйти не удалось – был вынесен штраф. Так же судебным приставом было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тыс. рублей.

В итоге, в отношении должника были применены меры принудительного исполнения. Сегодня судебные приставы совместно с представителями взыскателя выехали в адрес должника, составили акт описи оставшегося там нехитрого имущества, передали все оставшиеся от "массажного салона" вещи на ответственное хранение сотрудникам администрации, после чего опечатали помещение. Должнику дается два месяца на то, чтобы забрать имущество и окончательно освободить помещение. Если это не будет сделано, то вещи будут конфискованы и реализованы в пользу государства. Хотя, если учитывать специфику заведения, вряд ли кто-то пожелает их приобрести.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2015 08:44 Мск На Кутузовском проспекте закрыли бордель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС