19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганске убит топ-менеджер "ЮТЭКА"

Убийство заместителя руководителя по обеспечению производства филиала региональной энергетической компании "ЮТЭК" произошло сегодня утром в Нефтеюганске.

Как передает Lifenews, преступник напал на мужчину в подъезде дома №15 в 8 микрорайоне, где проживал топ-менеджер.

Мужчина вышел из квартиры, в этот момент на площадке третьего этажа него с ножом набросился злоумышленник и нанес несколько ударов. Несмотря на полученные раны, потерпевший сумел выйти на улицу, где его ожидал служебный автомобиль. Однако в машине топ-менеджер скончался.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас место происшествия оцеплено следственными органами. В городском управлении полиции идет совещание силовых структур по поводу расследования этого дела.

"В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего и фигурантов, причастных к данному преступлению", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе полиции Нефтеюганска. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.01.2015 09:55 Мск Замдиректора "ЮТЭК-Нефтеюганск" убили в том же дворе, где два года назад пытались погубить другого бизнесмена
Ранее 28.01.2015 15:56 Мск "Весь коллектив удивлен. Все было нормально", - гендиректор "ЮТЭК-Нефтеюганск" о гибели своего сотрудника
Ранее 28.01.2015 11:51 Мск Возбуждено дело по факту убийства заместителя генерального директора "ЮТЭК-Нефтеюганск"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС