25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер челябинского "Трактора" после поражения от "Нефтехимика": Пока другие будут "отсиживаться в окопах", мы далеко не уйдем

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал выездное поражение своей команды от нижнекамского "Нефтехимика". Встреча состоялась накануне и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", первым делом Николишин поздравил команду соперника с заслуженной победой.

"По игре: мы провалили первый период, во втором немножко очухались, но получили ненужные голы в контратаке. У нас хромает организация игры и игровая дисциплина. Поэтому сегодня мы полностью проиграли всю зону обороны. Ну, и тяжело выигрывать, когда у нас за последние три игры забивают два человека. Пока другие будут "отсиживаться в окопах", мы далеко не уйдем. Игры идут не за три, не за шесть очков, а за попадание в плей-офф. И все должны отдавать себе в этом отчет и выкладываться до последнего", - сказал наставник челябинцев.

"Нефтехимик" Нижнекамск vs. "Трактор" Челябинск – 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Куликов (Ярослав Альшевский) 7 (1:0), Глинкин (Попов, Пестунов) 20 (1:1 - бол), Миловзоров (Станислав Альшевский) 29 (2:1), Пестунов (Попов, Глинкин) 31 (2:2 - бол), Куликов (Березин, Миловзоров) 33 (3:2), Миловзоров (Рясенский, Иванов) 47 (4:2).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС