18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8sHf
Установка решетки на окне на http://remont.youdo.com/carpentry/window/grids/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/landscaping/zemelnye/vspashka/, подробности по ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/ по этой ссылке.
youdo.com


Холманских призвал "людей труда" дать отпор "пятой колонне"

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских призвал "людей труда" дать отпор "пятой колонне" и несистемной оппозиции. Националпредателей уральский полпред сравнил с паразитами, живущими в организме человека. По его словам, общественное движение "В защиту человека труда" никогда не было "белым и пушистым", отпор "пятой колонне" должен быть жесткий. Решение этой задачи стало одним из основных направлений работы ВЗЧТ на ближайшее будущее и вошло в обновленный манифест движения, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня в Екатеринбурге состоялся съезд делегатов общественного движения "В защиту человека труда". По итогам встречи его участники приняли обновленные манифест движения на ближайшее будущее. Документ определил основные направления работы общественников, основным же стало - активизация поддержки курса президента страны, консолидация общества и борьба с "пятой колонной".

"Совместно с другими конструктивными силами, мы не позволили националпредателям посеять смуту и Владимир Владимирович Путин уверено победил на выборах президента РФ. Сегодня тема сохранения национального единства снова актуальна. Как вы знаете, существенно изменилась внешняя политическая и экономическая ситуация. В этих условиях "пятая колонна" опять начинает поднимать голову. После 2012 года она было притихла, но нынче снова оживилась", - обратился к присутствующим Игорь Холманских.

По его словам, несистемная оппозиция в России живет по принципу: чем хуже, тем лучше. Экономические трудности и западные санкции же этих людей просто вдохновляют. Самих оппозиционеров полномочный представитель президента сравнил с паразитами, живущими в организме человека.

"Когда мы побеждали на Олимпиаде, когда на родину вернулся Крым, в лагере оппозиции царило уныние, а сейчас они возомнили, что на их улице снова праздник. Не хочу никого обижать, но некоторые аналогии напрашиваются сами собой: в любом человеке живут болезнетворные микроорганизмы - пока со здоровьем все в порядке они дремлют, но стоит только простудиться и эти существа тут же оживают. Похожим образом ведет себя и кое-кто из стана оппозиции. C нескрываемым восторгом эти деятели смакуют существующие проблемы и все ждут, когда пробьет их час. Уверен, что не дождутся", - сказал Холманских.

Уральский полпред призвал активистов движения "В защиту человека труда" сделать все, чтобы не допустить этого и консолидировать общество вокруг президента России.

"На карту поставлена судьба страны, она зависит от нас - ее граждан, патриотов, каждого честного и порядочного человека. В нашем распоряжении любые законные методы, включая те, которые успешно использовались в 2012 году. Противники стабильности должны получить достойный отпор. "Белым и пушистым" наше движение не было никогда и, я уверен, не будет. Сейчас мы намного сильнее, чем были раньше", - подчеркнул Холманских.

В завершении встречи "люди труда" приняли обновленный манифест движения, определяющий направления работы на ближайшее будущее. Так, первым пунктом манифеста стала активизация поддержки курса президента страны.

"Главный приоритет очевиден - требуется активизировать поддержку курса президента России. В условиях попыток внешнего давления, наша страна должна быть внутренне сплоченной и сильной. Наше движение должно дать "пятой колонне" жесткий отпор", - подчеркнул полпред.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС