20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ледовый городок более 380 тысяч человек

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев сегодня подвел итоги работы ледового городка.

"В целом, городок простоял три недели без каких-либо повреждений - ни один элемент не был разрушен. Ледовый городок традиционно стал главным новогодним украшением Екатеринбурга. Я благодарю за хорошую работу все службы, которые занимались его монтажом, эксплуатацией и демонтажем", - сказал Михаил Матвеев.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, по различным оценкам, за три недели ледовый городок посетило более 380 тыс. человек. Непосредственно в новогоднюю ночь в городок пришло около 10 тыс. посетителей.

Напомним, ледовый городок под названием "Расцветали яблони и груши" представлял собой большую выставочную площадку с множеством больших ледяных скульптур. По соседству с главной городской елкой разместилась первая новогодняя ярмарка, где жители и гости столицы Урала имели возможность приобрести авторские сувениры ручной работы и весело провести время.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС