19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер челябинского "Трактора" после поражения от "Витязя": Какой хоккей показывали отдельные персонажи – так играть нельзя

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал поражение своей команды от "Витязя". Игра состоялась накануне в Подольске и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", тренер признал, что его команда играла хуже, чем соперник.

"Мои поздравления "Витязю" с абсолютно заслуженной победой. Так, как мы играли, особенно в начале матча, и какой хоккей показывали отдельные персонажи – так, конечно, играть нельзя. Головы должны быть хоккейными, а не… Воздержусь, не буду употреблять этого слова… По матчу много что есть сказать, только я вам не скажу!", - эмоционально произнес Николишин.

Также он дал оценку игре голкипера "Трактора" Майкла Гарнетта, пропустившего три шайбы уже в первом периоде.

"В хоккее всякое случается. Но такие шайбы вратарь не имеет права пропускать. Тем более в стыковых матчах, когда команды борются за восьмерку. Это знаете ли… косяк его. Будем работать. Может где-то мы ему не подсказали, не настроили. Ведь Солодухин забросил точно такой же гол в матче с "Сочи", мы предупреждали нашего голкипера, но он где-то не услышал, не проникся. У нас одно требование – победа! Все остальное не принимается!", - добавил наставник челябинцев.

"Витязь" vs. "Трактор" – 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)

Голы: Иванов (Таталин) 3 (1:0), Пестунов (Васильченко) 8 (1:1), Солодухин (Таталин) 11 (2:1), Коусал (Шитиков) 15 (3:1), Пестунов (Глинкин) 28 (3:2 -бол), Королев (Кучерявенко, Солодухин) 56 (4:2).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС