18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге закрылся ледовый городок. Автостоянка начинает работу с 26 января

В Екатеринбурге завершил работу новогодний городок, посвященный 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне, на площади 1905 года.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, церемония закрытия ледового сооружения состоялась вчера в 18.00. Городок впервые включал в себя полномасштабную ярмарку: было представлено более 200 наименований товаров, горожане могли согреться безалкогольным глинтвейном, отведать горячего и необычного, например, жареных каштанов, а также купить расписанные имбирные пряники, сладкие домики или авторские сувениры ручной работы.

Новогодний ледовый городок, посвященный 70-летию Великой Победы, заработал 29 декабря 2014 года. 

В день закрытия ледового сооружения для гостей вечера выступили творческие коллективы города: ансамбль "Жар-птица", ансамбли "Самовар шоу" и "Феномен А". Кроме того, состоялась викторина.

Подрядчик, отвечающий за строительство и эксплуатацию ледового городка, приступил к демонтажу конструкций и скульптур объекта сегодня ночью. В течение недели специалисты разберут деревянные конструкции, электрооборудование, искусственную ель, аттракционы, демонтируют ледяные постройки.

После завершения разбора городка с понедельника, 26 января, на площади 1905 года возобновит работу автостоянка.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС