25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поменялся режим работы ямальских автозимников

Сегодня с 07.00 на ледовой переправе через реку Надым остановлено движение для всех видов автотранспорта, поскольку на реке организованы крещенские купели. Ограничение будет снято в 00.00 часов 20 января, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

Ледовая переправа будет открыта для автотранспорта массой до 10 тонн. Альтернативный путь для автовладельцев через реку Надым обеспечен по понтонно-мостовой переправе. Понтонная переправа открыта для автотранспорта массой до 30 тонн. Автотранспорт категории "Д" на сезонные автодороги не допускается.

Погодные условия повлияли на работу автозимника "Надым – Салехард". С 08.00 часов на зимник запрещен въезд всех видов транспорта. "Высокая температура окружающего воздуха не позволяет нам обеспечить безопасный проезд. На момент закрытия на зимнике было -7 градусов. Мы закрываем автозимники с -10 градусов", - говорит инженер надымского филиала дорожной дирекции ЯНАО Алексей Чухланцев.

В выходные открылась автодорога "Уренгой – Красноселькуп". 17 января в 18.00 проезд на автозимник открыли для всех видов транспорта массой до 25 тонн.

Остальные сезонные автодороги работают в штатном режиме. Автозимник "Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги" открыт для всех видов транспорта массой до 15 тонн. Безопасный проезд на автозимнике "Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале" обеспечен для всех видов автотранспорта массой до 10 тонн.

Ледовая переправа через реку Обь, соединяющая города Салехард и Лабытнанги, открыта для автомобилей до 25 тонн и гусеничного транспорта до 40 тонн. Разрешено движение для машин, перевозящих взрывоопасные, ядовитые и горючие вещества, массой 30 тонн.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС