25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мужчина, до смерти забивший своего знакомого, оказался невменяемым: уголовное дело направлено в суд

В Новоуральске для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина, до смерти забивший своего знакомого, оказался психически невменяемым. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данным следствия, в июне прошлого года обвиняемый, находясь у себя в квартире дома по улице Фрунзе, на почве бытового конфликта нанес пришедшему к нему в гости 54-летнему мужчине множественные удары кулаками, ногами и металлической трубой по голове, туловищу и конечностям. В результате потерпевшему была причинена закрытая черепно-мозговая травма, от которой мужчина скончался на месте преступления.

В ходе расследования уголовного дела в отношении обвиняемого была проведена психиатрическая судебная экспертиза, которой установлено, что он страдает хроническим психическим заболеванием. 

В настоящее время, расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека" завершено. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой постановлением о направлении уголовного дела в суд для применения принудительных мер медицинского характера направлено для рассмотрения в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС