20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер челябинского "Трактора" после победы над "Адмиралом": Берем три очка и идем дальше

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал волевую победу своей команды над "Адмиралом" из Владивостока со счетом 3:1, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых".

"Игра получилась важная в психологическом и эмоциональном плане, потому что обе команды сейчас идут бок о бок, борются за восьмерку. Мы своих ребят настраивали, и они прекрасно понимали и отдавали отчет тому, какая будет непростая игра. Где-то в первом периоде мы "передержали вожжи", и первый период мы проспали. Самое главное, что у нас не было взаимодействия: не играли друг на друга, друг под друга, друг за друга. Поэтому у нас первый период получился вялотекущим и не таким, какой он должен быть", - отметил Николишин.

"Благодарен ребятам, что они восприняли конструктивную критику и те слова, которые мы говорили в перерыве. Во втором периоде смогли переломить и забить нужные шайбы. В третьем периоде была тактическая борьба, мы действительно играли на то, чтобы плотно сыграть в обороне и не дать сопернику ничего сделать в атаке, довести матч до победы. Так и получилось. Берем три очка и идем дальше. Еще полно игр, надо закарабкиваться выше в турнирной таблице", - сказал наставник челябинцев.

Ответил он и на вопрос о том, какие слова ему удалось найти в первом перерыве, после которого "Трактор" проигрывал 0:1, но потом собрался и вырвал победу.

"Об этом мы, наверное, не будем говорить. Все что говорится в раздевалке – там и остается. Главное результат и действия, которые были предприняты после этого", - прокомментировал Андрей Николишин.

Следующую игру "Трактор" проведет 14 января в Челябинске против новокузнецкого "Металлурга".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС