24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два "Мицубиси" столкнулись на трассе под Нижним Тагилом. Есть жертвы

Два человека погибли в ДТП на Среднем Урале.

Сегодня, 11 января, в 13.55 в отдел полиции Нижнего Тагила поступило сообщение о том, что на 26 км автодороги "Нижний Тагил - Нижняя Салда" столкнулись два легковых автомобиля Mitsubishi Lancer.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, на место происшествия выехали руководитель межмуниципального отдела, полковник Ибрагим Абдулкадыров, исполняющий обязанности начальника ГИБДД, подполковник Александр Орлов и бригада скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции установили, что водитель иномарки, двигающейся со стороны Нижней Салды, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и врезался в другой автомобиль.

После сильного удара его машина опрокинулась в кювет. Мужчина, находившийся за рулем первого Mitsubishi Lancer, и женщина, сидевшая на заднем сидении, погибли на месте. Их возраст и личности в настоящее время устанавливают сотрудники полиции.

Еще один пассажир этого транспортного средства, молодой человек 1987 года рождения, и девушка-водитель второго автомобиля, 1988 года рождения, с различными травмами были доставлены в городскую больницу №1 Нижнего Тагила.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС