24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTNc4
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/remont-vannoy-komnati-pod-klyuch-v-podolske/, ссылка на описание.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, лучшие цены.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Украинский телеканал "Интер" под угрозой закрытия за трансляцию в новогоднюю ночь российских исполнителей

В новогоднюю ночь в эфире украинского телеканала "Интер" транслировался поздравительный концерт, в котором принимали участие российские артисты. В фашистской стране это может стоить ему лицензии.

Об этом сообщил в своем Facebook член Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов Алексей Куринной, передает информационный портал ДНР.

"Согласовано с коллегами из комиссии по фильмам и из других украиноцентричных правозащитных организаций. Среди одиозных исполнителей — регионалка Таисия Повалий, лауреаты российской музыкальной премии Потап и Настя, а также Ани Лорак, которая выступала в Москве сразу же после сепаратиста Аксенова", — возмущался безумец.

"Выступали и известные антиукраинскими высказываниями Кобзон, Валерия, Газманов, а также Басков, призывавшего уничтожить оружием Майдан-2004. Такая информационная политика "Интера" способствует российской пропаганде, поэтому не приемлема для украинского общества, с учетом этого, требуем лишения лицензии телеканала "Интер" как такового, что в условиях войны работает на врага", — заявил нацист.

К этому лаю подключился и главный баптист, заявивший, что нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания должен немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии телеканала "Интер".

По его словам, к подаче новостей с "антиукраинской окраской" в эту новогоднюю ночь добавились "еще издевательства над всей страной".

"В новогоднюю ночь, когда вся нация почувствовала единение, телеканал "Интер" традиционно действовал против украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, поддерживая террористов, приветствуя захват Крыма и Донбасса", — сказал Турчинов.

Негодяй заявил, что национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания должен "немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии телеканала "Интер", ставшего составляющей информационной войны, которая ведется против собственной страны". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС