19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане полицейский попал в больницу после аварии. В УМВД началась проверка

Сегодня, 8 сентября, около часа ночи в Кургане на улице Мостостроителей у дома №9 произошло столкновение двух легковых автомобилей.

В результате ДТП пострадали четыре человека: телесные повреждения получили две женщины 1987 и 1963 годов рождения - пассажиры автомобиля "КИА" и мужчина 1993 года рождения - пассажир автомобиля "Фольксваген". Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, от госпитализации они отказались. Как стало известно после ДТП, за рулем одной из машин находился сотрудник полиции. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Курганской области, полицейским является младший инспектор их ведомства, он управлял автомобилем "Фольксваген". Сотрудник полиции был госпитализирован с места ДТП в больницу.

"По данному факту в УМВД России по Курганской области проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - подытожили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2015 13:19 Мск Из курганской полиции уволили сотрудника, попавшего в "пьяное" ДТП. Скоро он предстанет перед судом
Ранее 03.12.2014 08:11 Мск В Кургане полицейского, севшего за руль пьяным и совершившего ДТП, привлекут к уголовной ответственности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС