19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве задержан "вор в законе" Гоги Питерский

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с ФМС России в Центральном округе Москвы задержан 41-летний уроженец Грузии - лидер уголовно-преступной среды, известный как "Гоги Питерский". Как сообщили Накнануе.RU в пресс-службе МВД, вора в законе "взяли" за нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Ранее распоряжением Минюста России пребывание указанного гражданина Грузии на территории Российской Федерации было признано нежелательным. Однако, уклонившись от исполнения постановления суда он находился в Москве.

В настоящее время задержанный помещен в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по г. Москве до исполнения решения о его депортации и назначении административного штрафа.

Напомним, неделей ранее был задержан другой представитель этнической преступности, самый молодой вор в законе Сережа Осетрина. "Осетрину" и ряд других криминальных авторитетов полицейские поймали во время сходки в одном из столичных ресторанов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.09.2014 14:37 Мск Вор в законе Сережа Осетрина задержан в Москве во время "сходки"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС