19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Безальтернативные "выборы" – на должность главы Кургана выдвинут всего один человек

В эти минуты в Кургане проходит первое заседание нового состава городской думы, на котором депутаты должны избрать тайным голосованием председателя думы – главу города. Парламентарии выдвинули на эту должность лишь одного претендента – "выборы" будут проводиться на безальтернативной основе, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодняшнее заседание думы в соответствии с регламентом проводит старший по возрасту депутат Александр Мазеин. На повестке дня лишь один вопрос – об избрании главы города. Мазеин напомнил депутатам, что они могут выдвинуть на эту должность любого парламентария, в том числе допускается самовыдвижение.

Руководитель фракции "Единая Россия" в думе Юрий Истомин предложил избрать главой города Сергея Руденко. Других предложений не поступило. После короткого выступления Руденко депутаты приступили к тайному голосованию. В работе думы для этого объявлен специальный перерыв.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2014 15:50 Мск Новый глава Кургана вступил в должность, принес присягу и сделал первые программные заявления
Ранее 24.09.2014 13:16 Мск Без сюрпризов. Главой Кургана избран Сергей Руденко

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.09.2014 15:47 Мск Завтра в Кургане выберут нового главу города
Ранее 18.09.2014 16:46 Мск Курганские "единороссы" определились с кандидатурами на пост главы города и руководителя фракции в думе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС