20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рашкин "слил" депутатов – "буржуев"

Зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин направил Сергею Нарышкину список депутатов, владеющих, по его словам, недвижимостью за рубежом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе депутата.

Ранее председатель Госдумы РФ потребовал от парламентария документальное подтверждение заявления. Как пояснил сам Валерий Рашкин, он имел в виду не только чиновников ГД, но и депутатский корпус страны в целом. Все сведения, как говорится в тексте обращения коммуниста, были официально обнародованы и взяты им из открытых источников.

"Обращаю Ваше внимание на то, что в большинстве стран Евросоюза, а также в США, владение недвижимостью автоматически означает наличие у собственника открытого счета в местном банке. Это является необходимым условием владения, содержания и обслуживания недвижимости, а также местных законов в области налогообложения", - утверждается в письме Рашкина в адрес думской комиссии по этике.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2014 11:08 Мск Нарышкин поручил комитету по этике оценить заявление Рашкина о счетах депутатов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.09.2014 13:11 Мск Нарышкин потребовал от Рашкина доказать заявление о зарубежных счетах депутатов. "Досталось" и топ-менеджерам госкомпаний

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС