18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы" в Челябинской области пока не определились, останется ли Мотовилов в должности руководителя исполкома

Челябинское региональное отделение "Единой России" еще не приняло решение о судьбе руководителя исполкома Александра Мотовилова, который является депутатом Заксобрания региона. Ранее президиум Генсовета "ЕР" принял решение о том, что руководители исполкомов не должны совмещать свою работу с руководящими должностями в законодательных органах и депутатством, передает корреспондент Накануне.RU.

"Решение принято. Мы будем его обсуждать и принимать к исполнению. Это может коснуться руководителя нашего исполкома. Это будет его решение, где остаться – или в исполкоме, или депутатом Заксобарния", - заявил сегодня секретарь регионального отделения "Единой России" Владимир Мякуш.

Он напомнил, что руководитель исполкома Генсовета "ЕР" Виктор Кидяев уже сдал партийный пост, так как он является председателем комитета Госдумы по МСУ. Такие же решения коснутся 27 территорий РФ, заметил Мякуш.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2014 10:41 Мск Руководитель исполкома "Единой России" Александр Мотовилов сложил полномочия депутата Заксобрания Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС