25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Все пройдет в стиле крымской операции, без крови и радикализма". В Екатеринбурге соберутся противники "пятой колонны"

В столице Урала нашлись противники проведения пробандеровского "Марша мира", который назначен 21 сентября в нескольких городах страны. Недовольные акцией планируют собраться в тот же день в центре Екатеринбурга и выразить свою гражданскую позицию.

Как сообщил Накануне.RU организатор акции, президент свердловского отделения партии "Российский общенародный союз" Илья Белоус, на 21 число намечены сбор и знакомство единомышленников, не поддерживающих "пятую колонну". Участники (среди которых - ветераны Афганской и Чеченской кампаний, а также спортивная молодежь) будут одеты в футболки с надписью "Патриот"; лозунги акции – "Фашизм не пройдет!" и "Не променяем Донбасс на пармезан!". Мероприятие - неофициальное, не планируется ни агитации, ни пикетирования, заявил организатор. "Мы просто хотим прогуляться и показать, что Урал - край нормальных мужчин, которые чтят память дедов. Это будет вежливая демонстрация силы: все пройдет в стиле крымской операции, без крови и радикализма. Мы ставим в пример президента Путина. Столкновений с "белоленточниками" не планируется – хотя что бы произошло с этими метросексуалами, если бы они натолкнулись на десантников и боксеров? Мы могли бы их раздавить, но сейчас не война", – уточнил Белоус.

Планируется ли проведение "Марша мира" в Екатеринбурге 21 сентября после проблем с его согласованием, неизвестно – организаторы белоленточной акции не дают комментариев на этот счет.

Дмитрий Красноухов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2014 16:08 Мск "Серый дом" не согласовал предательский "Марш мира" в Екатеринбурге: в то же время, в том же месте пройдет другое мероприятие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС