24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фамилия Дорохина не вычеркнута из бюллетеней в Мегионе, сообщают избиратели. Избирком Югры провел проверку

Депутат Госдумы Павел Дорохин не был вычеркнут из бюллетеней в Мегионе. Об этом в Тюменское областное отделение партии КПРФ сообщили наблюдатели, передает корреспондент Накануне.RU.

На пресс-конференции, которую провели члены окружного избиркома Югры заместитель председателя Денис Корнеев прокомментировал ситуацию. Он сказал, что в ТИКе прошла проверка, но таких фактов выявлено не было.

"Избирательная комиссия может проставить соответствующие подписи, печати и вычеркнуть выбывшего кандидата и непосредственно в день голосования. Предполагаю, что наблюдатели на участке увидели бюллетень с не вычеркнутым именем Дорохина в урне для голосования — они у нас сейчас прозрачные", - сказал Корнеев.

Он отметил, что в урнах находятся бюллетени с досрочного голосования, оно началось раньше, чем суд принял решение о снятии кандидата Дорохина по причине наличия у него судимости.

"По закону бюллетени с досрочного голосования были закинуты в общий стационарный ящик утром. И там действительно Дорохин не вычеркнут, потому что тогда еще не было известно о его снятии", - сказал Корнеев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2014 11:20 Мск Прокуратура потребовала от Халина привлечь к ответственности сотрудников контрольно-ревизионной группы избиркома
Ранее 19.09.2014 12:53 Мск Заявление тюменских коммунистов на председателя облизбиркома перенаправили в прокуратуру

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2014 09:27 Мск Фамилия Павла Дорохина вычеркнута из всех бюллетеней Югры и Ямала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС