18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спасибо за гостеприимство? Дзюдоисты из Франции, уезжая, показали челябинцам свои голые "французские булки"

Дзюдоисты из Франции, чья женская сборная завоевала золотые медали на чемпионате мира в Челябинске, уезжая, решились на неоднозначный жест в адрес публики – спортсмены продемонстрировали провожавшим их болельщикам свои голые пятые точки.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел 31 августа, когда спортсмены рассаживались по автобусам. В пресс-центре чемпионата Накануне.RU сообщили, что не были свидетелями выходки французов и дать оценку такому поведению пока не могут.

"У итальянцев, например, есть свои жесты, которые нам кажутся пошлыми, а у них они выражают степень доверия публике. Что означал жест французов, в какой ситуации это было сделано, затрудняемся ответить", - сообщили в пресс-центре.

Зато болельщики уже дали оценку такому поведению французов. Большинство посчитало демонстрацию голых частей тела неспортивным поведением, недостойным "культурной Европы". Некоторые высказали версию, что "французские булки" были продемонстрированы неспроста – это отголоски западных санкций. Так или иначе, но болельщики оказались оскорблены поведением иностранцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2014 12:13 Мск Федерация дзюдо Франции предложила наказать своих спортсменов, показавших голые "пятые точки" на чемпионате мира в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС